Kontakt

Course Finder

Offline

Katalog

Team

CONTACT

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • W
  • X
  • Y
  • Z
Kerstin Girmann

Teamleiterin Trainingsmanagement Azubimanagement - AZAV-Beauftragte

069-154008340

k.girmann@fs.de

Annett Holz

Teamleiterin Studienbetreuung Weiterbildung

a.holz@fs.de

Katja Katzmann

Teamleitung Trainingsmanagement

069 154008-184

k.katzmann@fs.de

Sofie Kolbeck

Teamleitung Trainingsmanagement

069 154008-146

s.kolbeck@fs.de

Manidsha Olumi

Betreuerin für berufliche Weiterbildungsstudiengänge

069 154008-258

m.olumi@fs.de

Cathrin Thedens

Programm Managerin Bankfachwirt

069 154008-164

c.thedens@fs.de

Ulrike Zumkley

Assistentin Leitung Studienzentrum Hamburg

040 2364836-17

u.zumkley@fs.de

Evi Zielinski

Direktorin Aus- und Weiterbildung

069 154008-104

e.zielinski@fs.de